20 лет сотрудничества c компанией «Элкод»
Исполнилось 20 лет сотрудничеству между Московской областной Нотариальной Палатой и компанией «Элкод», которая представляет в нашем регионе «Справочную правовую систему КонсультантПлюс».
В связи с этой юбилейной датой, 23 мая в Московскую областную Нотариальную Палату посетили сотрудники компании «Элкод».
Начальник отдела по работе с государственными структурами Департамента региональных систем «КонсультантПлюс» Наталья Ародзеро и сотрудник Управления по работе с государственными структурами «КонсультантПлюс» Екатерина Курочкина в торжественной обстановке вручили Президенту МоНП С.В. Смирнову, а также ряду сотрудников Управления делами МоНП благодарственные письма и памятный адрес, подписанный Президентом компании «Элкод» А.Б. Гершковичем.
В памятном адресе на имя Президента МоНП отмечается, что за годы совместной работы мы стали не только надёжными деловыми партнёрами, но и настоящими верными друзьями – нас объединяют общие ориентиры и ценности, искреннее желание приносить пользу обществу.
Сотрудник компании «Элкод» Наталья Ародзеро в своём выступлении перед собравшимися высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших организаций по защите законных прав и интересов граждан, обеспечению стабильности экономической деятельности и оказанию квалифицированной юридической помощи гражданам.
В ответном слове Президент МоНП С.В. Смирнов поблагодарил компанию «Элкод» за высокую оценку вклада нашей нотариальной палаты в совместную деятельности, а также выразил надежду на дальнейшее расширение сотрудничества между нашими организациями в интересах правовой обеспеченности деятельности всех нотариусов Московской области.