Интранет для нотариусов
Логин:

Пароль:
 
Забыли пароль?

(495) 785-52-85

Отзывы о работе нотариусов пожалуйста оставляйте на нашем сайте.
Будьте в курсе новостей и анонсов мероприятий МоНП.
 

Июльское заседание Правления МоНП

31 июля 2013 года под председательством Президента МоНП С.В. Смирнова состоялось заседание Правления МоНП.

На заседании был утвержден план работы на август 2013 г., график проверок нотариусов на сентябрь 2013 г.

Правлением рассмотрены заявления ряда помощников нотариусов и работников нотариальных контор о приеме в члены МоНП и об исключении из членов МоНП.

По заявлению нотариуса Правление утвердило графики работы его нотариальной конторы.

Правлением также рассмотрены вопросы об оплате нотариусом членских взносов в МоНП и о частном определении Коломенского городского суда Московской области на действия нотариуса. На заседании рассмотрены результаты проведённых проверок профессиональной деятельности нотариусов, а также результаты проверок исполнения нотариусами  Правил нотариального делопроизводства.

Правление утвердило назначение Палшковой Татьяне Валентиновне, сложившей полномочия нотариуса Люберецкого н/о, денежных выплат в рамках дополнительной социальной защиты.

Рассмотрены предложения Комиссии по бюджету и социальным вопросам о внесении изменений и дополнений в Положение об обязательных и иных взносах членов МоНП, а также утверждены предложения данной Комиссии о внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления социальных гарантий и материальной помощи нотариусам Московской области.

Правление рассмотрело вопрос о проведении и финансировании мероприятий, посвященных 20-летию МоНП, внесло изменения в состав Комиссии по законодательной работе и подготовке изменений в Устав МоНП.

Утверждены кандидатуры нотариусов Московской области на награждение, рассмотрены предложения Комиссии по контролю за профессиональной деятельностью нотариусов о замене гербовых печатей нотариусов Московской области.

Правление утвердило отчёт об исполнении сметы доходов и расходов МоНП за первое полугодие 2013 года и итоги Конкурса «Лучшая нотариальная контора Московской области».

Краткий фоторепортаж о заседании Правления МоНП смотрите ниже.

1 августа 2013
 
© 2008-2024, Московская областная Нотариальная Палата
Разработка сайта: ООО "Триасофт"