Интранет для нотариусов
Логин:

Пароль:
 
Забыли пароль?

(495) 785-52-85

Отзывы о работе нотариусов пожалуйста оставляйте на нашем сайте.
Будьте в курсе новостей и анонсов мероприятий МоНП.
 

Майское заседание Правления МоНП

29 мая 2013 года состоялось заседание Правления МоНП. Вел заседание Вице-президент палаты Л.В. Тягло. На заседании был утвержден план работы на июнь 2013 г., план проверок  на июнь и график проверок нотариусов на июль 2013 г.

Правлением рассмотрены заявления ряда помощников нотариусов о приеме в члены МоНП и об исключении из членов МоНП.

По заявлениям нотариусов Правление утвердило графики работы ряда нотариальных контор. Рассмотрены результаты проведённых проверок и повторных проверок нотариусов, а также результаты проверок исполнения нотариусами  Правил нотариального делопроизводства.

Правление рассмотрело и утвердило предложения Комиссии по контролю за профессиональной деятельностью нотариусов Московской области о в несении изменений и дополнений в Регламент проведения проверки профессиональной деятельности нотариусов Московской области. Также было рассмотрено заявление Гончаровой А.С. - помощника нотариуса Ленинского н/о Гончаровой Л.Л. о временном освобождении ее от уплаты членских взносов в МоНП.

На заседании рассмотрены заявления ряда сложивших полномочия нотариусов о назначении денежных выплат в рамках дополнительной социальной защиты. Также рассмотрен вопрос об установке в помещении МоНП информационно-платежного терминала Сбербанка РФ. Решение по данному вопросу перенесено на следующее заседание Правления.

Правление рассмотрело вопросы о финансировании уничтожения списанных товарно-материальных ценностей МоНП, хранящихся в помещении по ул. Вагоноремонтная, дом 5,
корп. 3, а также о порядке расходования денежных средств, собранных для проведения благотворительной акции помощи воспитанниками ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Березка», посвященной Дню защиты детей.

На заседании утверждены изменения в Структуре и штатной численности Дирекции МоНП. Также по предложению Комиссии по наградам МоНП  внесены изменения в состав данной Комиссии и утверждены кандидатуры на награждение.

Правление рассмотрело предложение Комиссии по информационным технологиям о заключении Соглашения о сотрудничестве с ООО «Гарант-Центр». Принято решение поручить Дирекции МоНП проработать текст соглашения с ООО «Гарант-Центр» по данному вопросу.

На заседании также рассмотрены и другие вопросы деятельности МоНП.

Краткий фоторепортаж о заседании Правления МоНП смотрите ниже.

 
© 2008-2024, Московская областная Нотариальная Палата
Разработка сайта: ООО "Триасофт"