(495) 785-52-85

Отзывы о работе нотариусов пожалуйста оставляйте на нашем сайте.
Будьте в курсе новостей и анонсов мероприятий МоНП.

Нотариальная Олимпиада. Сборная МоНП победила во второй раз!

С 22 по 24 февраля в Парк-отеле "Олимпиец" подмосковного города Химки прошла очередная Олимпиада нотариусов Российской Федерации. Сборная команда Московской области во второй раз подряд одержала убедительную победу в общекомандном зачёте, набрав 78 очков и опередив сильные команды Московской городской НП (72 очка) и Челябинской областной НП (54 очка).

Напомним, что два года назад, в 2010 году наша сборная команда также одержала победу в общекомандном зачёте. Теперь наши спортсмены, как говорят в спортивных кругах, сделали "Золотой дубль!"

Представители Московской областной Нотариальной Палаты выступили в 16 видах из 24, в том числе в конкурсе капитанов и творческом конкурсе.

Чемпионами Олимпиады стали Илья Кузовков (плавание 50м. - 30,57), смешанная эстафетная команда по плаванию (4х25м. - 01.06,2) в составе Илья Кузовков, Елена Степанова, Антон Руденко и Анна Рогозина а также команда по перетягиванию каната в составе Павла Гордеенкова, Юсупа Рахманова, Ильи Кузовкова, Ирины Неволиной и Любови Абросимовой.

Вторые места в соревнованиях заняли Александр Полехин (наст. теннис), Татьяна Кузнецова (дартс - 226 очков), Виктор Петров (бильярд), а также команда в смешанной эстафете по конькам, женская и мужская команды по волейболу, уступившие в финале командам Московской городской НП и сборная команда МоНП, выступившая в творческом конкурсе.

Третьими призёрами Олимпиады стали Анна Лобачёва (плавание 25м. - 17,63), Александр Тарасенко (стрельба 5 выстрелов - 41 очко), Светлана Тарановская (шахматы), а также  Станислав Смирнов (конкурс капитанов).

К сожалению, наша футбольная дружина заняла в предварительном турнире 2 место в своей группе, уступив команде ФНП, и в плэй-офф не попала.

Поздравляем всех победителей и призёров нотариальной Олимпиады, всех участников сборной команды МоНП с заслуженной победой в общекомандном зачёте!